Как обжаловать уведомление о начисленном долге по налогам и сборам, полученное от судебных приставов, на сайте Госуслуги?
На сайте Госуслуги получил уведомление о начисленном мне долге по иным видам налога и сбора. Данное уведомление получено от судебных приставов. Об указанном исполнительном документе мне ничего не известно. Как обжаловать и что делать? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, для обжалования аам необходимо получить для начала копию исполнительного листа.
Спасибо за дельный совет!
А если приставы не дают копию исп. листа? Даже не говорят, какой суд вынес решение и когда...
Не имеют права. Обратитесь с письменным заявлением, в случае отказа с жалобой в прокуратуру.