Как преостановить начисление процентов на задолженности в трех организациях?
К сожалению до того как подадут в суд изменить процентную ставку возможности нет, однако в суде можно сильно уменьшить долг, сейчас к сожалению никаких средств приостановления процентов нет, на вашем месте вам стоит воообще ен платить и подождать пока МФО подадут в суд как правило оочень сильно можно снизить неустойку.
Только по договоренности с МФО, обратитесь к ним, может получится договориться, а так пока проценты не достигнут двукратного размера они будут начисляться. В одностороннем порядке их остановить невозможно.