Возможность службы в армии после ЧМТ - реальность и причины не поступления в ВУЗ
Последствия ЧМТ. Шифр F 06.60 Сын не исключает возможности службы в армии, но приступы потери сознания прекратились лишь 4-й месяц. Насколько реальна ситуация призыва в армию сейчас, так как это стало причиной не поступления в ВУЗ.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, с таким диагнозом скорее всего его не признают годным, судя по тому, что вы описали. Точнее можно ответить только изучив все медицинские документы.
То что нужно. Спасибо!