Санкт-Петербург, 08.08.2015, 00:19

Возможно ли поступить в вуз после службы в армии и начать обучение с 1 сентября?

Вопрос №7630897 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.08.2015, 00:19
Интересует вопрос поступления в вуз после срочной службы в армии. Мой молодой человек не прошел в вуз по баллам и впереди, естественно, армия. Есть ли возможность ему извернуться так, чтобы 1 сентября следующего года начать обучение? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такой возможности нет. Более того, если он хочет на очку, то и в следующем год не пройдет (по срокам), можно будет только через год.

08.08.2015, 00:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если пойти в армию в августе, не ждать призыва и потом оттуда документы подавать с рекомендацией?

08.08.2015, 00:40

Он минимальный бал не набрал или на очку не прошел?

08.08.2015, 10:50