Как инвалид 2 группы и иждивенец, могу ли я подать иск на получение внеочередного жилья, если не состою в очереди?

Я инвалид 2 группы есть иждивенец, проживаю в социальной квартире с еще одним инвалидом 2 группы, и ранее множество раз судимым дальним родственником. Прописано 8 человек и прямыми семьями мы не являемся. Могу ли я подать иск на получение внеочередного жилья на очереди не состою.
Лучший ответ

Здравствуйте.

А на каком основании иск? Конечно же не можете.