Вопрос о выплате по приложению к договору социального найма для сироты, получившего жилье в поселке городского типа
Я сирота получил жилье в поселке городского типа 21.12.2017, во вложении есть файл это приложение к договору социального найма мне его не выдали при получении квартиры, взял его у знакомого он тоже сирота, так вот мой вопрос обязан ли я выплачивать по этому расчету? И почему тогда мне об этом ничего не было известно?
А вот я еще узнал, у меня есть знакомый он обратился к юристу и сделал так что ему дали квартиру в городе тк там где дают нет работы и нужно платить жкх + найм, хотел бы получить по месту работы это возможно?
1. Наем жилого помещения вы оплачивать обязаны.
2. Так как квартиру вы уже получили больше вы ничего не получите и обменять квартиру у вас не получится.