Проблема многодетной семьи - отказ в предоставлении жилья из-за прописки детей с разными родителями
Семья сына-многодетная семья (3 детей). Имеется удостоверение. Двое детей прописаны с матерью, один с отцом. Невестка встала на очередь на получение жилья, но их поставили в обыкновенную очередь, т.к. дети прописаны в разных местах и якобы это уже не многодетная семья. Правильно ли это.
Лучший ответ
При постановке на учет нуждающихся учитывается обеспеченность жилой площадью всех членов семьи.