Невыплата алиментов в течение 10 лет - привлечение должника к административной ответственности и возможное обращение за помощью

Втечении 10 летдолжник не выплачивает алименты егодолг 1 милн 200 трублей сам прописан в ростове а проживает в Москве оформил в ростове пособие по потери кормильца у него умерла женаи в опекунстве ребёнок судебные приставы бездействуют куда только не писала и не званила без результатно а сегодня позвонил судебный пристав и попросил поэлектронной почте прислать заявление о привлечении должника к административной ответственности. На мой ответ поему к административной а не к уголовной ни чего внятно не ответил подскажите как быть и куда надо обратится?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Следует обратиться с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия приставов.

Спасибо за вашу работу!