Сдала телефон в ремонт с гарантией на 21 день - стоит ли брать подменный аппарат и потребовать неустойку?
Почему именно на 21 день, у Вас документ о сдаче в ремонт или на проверку качества? Претензию сейчас уже нужно составлять.
У меня гарантийныф ремонт.
Доброе утро! Неустойку само собой требуйте. Но если Вы откажитесь сейчас от того, что Вам предлагают за замену (обладающий основными потреб. Свойствами и т.д.) телефон, у Вас все равно получиться взыскать только с 17 дней и не больше т.к. они Вам телефон предлагали, а Вы сами отказались! Но еще не факт, что придет Вам во время Ваш телефон, мало ли что они говорят., так что берите их телефон и пользуйтесь. Срок задержки и так легко доказуем.