Мне не прислали квитанцию на налоги, а осталось 5 дней. Что мне делать?
Доброго времени суток! Вы можете самостоятельно обратиться в ИФНС и получить уведомление/требование об оплате.
С Уважением,
Здравствуйте!
Получить налоговое уведомление – через личный кабинет налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы по адресу: www.nalog.ru. Логин и пароль для доступа в личный кабинет можно получить в любой инспекции ФНС России независимо от места постановки на учет. Для этого потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность, и назвать ваш ИНН. Или лично посетить инспекцию ФНС, где вам распечатают квитанцию.