Ростов-на-Дону, 27.11.2018, 22:22

Как правильно заполнить протокол общего собрания собственников многоквартирного дома для регистрации реконструкции в ЕГРП

Вопрос №14900762 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.11.2018, 22:22
Как правильно заполнить протокол общего собрания собственников многоквартирного дома, блокированной застройки. Дом на два хозяина. Мы реконструировали свою часть дома. Теперь нужно зарегистрировать в ЕГРП. А ЕГРП требует к пакету документов протокол. В интернете смотрела. Нашла образцы. Но как заполнить его правильно так, что бы его не вернули обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер это платная услуга.

27.11.2018, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бесплатно ответили.

Здравствуйте.

Составление документов - платная услуга.

27.11.2018, 23:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Интересно, а можно узнать цену?

27.11.2018, 23:31

У каждого специалиста - индивидуальна.

27.11.2018, 23:49