Сдача прав и уплата штрафа - что означает отсутствие информации о сроке?
Сдал права, и штраф заплатил. При проверке на сайте система информирует, поступления информации об уплате штрафа. А то,что срок исчисляется нет информации. Что это это значит.
Лучший ответ
Добрый вечер, не всегда на сайте сразу же отображается информация, Вам должны были выдать талон уведомление о сдаче ВУ.
Спасибо, я у Вас в долгу!