Оренбург, 27.11.2018, 22:36

Мой ребенок хочет жить со мной, то есть с отцом.

Вопрос №14900818 из г. Оренбург
опубликован 27.11.2018, 22:36
Мой ребенок хочет жить со мной, то есть с отцом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, если нет решения суда по месту жительства ребёнка, то надо будет подавать иск об определении места жительства ребёнка с отцом.

27.11.2018, 22:39

Здравствуйте! Если ребёнок хочет жить с вами значит по суду нужно определить место проживания с вами!

27.11.2018, 22:49

Все понятно, ситуация такая, она живет с другим и у них еще маленький грудной, мужа постоянно дома нет, она ему в лицо угрожала что напишет отказную от него, ребенку 13 лет самая ранимая психика.

27.11.2018, 22:42

Однозначно через суд надо доказывать, что ребёнку лучше будет с вами, что мама оказывает на него неблагоприятное воздействие а именно на психику, что в дальнейшем может сказаться на здоровье ребёнка.

27.11.2018, 22:51