Как подать заявление на алименты в браке, если муж уже платит алименты от прошлого брака
Юлия! Размер выплаты содержания на ребенка (алиментов) будет составлять 33% от всех видов дохода отца. Бланк заявления можете скачать в интернете, заполнить, подписать и подать в суд, приложив копию свидетельства о рождении ребенка. При подачи, оригинал свидетельства необходим, чтобы заверили копию, которая поступит в дело.
Если доход отца Вам известен, но он получает "серую" зарплату, то рекоменую Вам подавать исковое заявление с предустановленной суммой алиментов. Также в инете - Исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме.
Удачи!
Здравствуйте, заявление можно писать как от руки, так и электронно. Только бланки, увы, вам не помогут, лучше обратитесь к юристу, и он вам грамотно все составит.