Как пристав будет удерживать долг во время обжалования в суде?

Вопрос №14901317 из г. Тверь
опубликован 28.11.2018, 02:32
Против меня возбуждено ИП приставом, я начал обжалование долга в суде, пристав уведомлен об этом, с меня будет удерживать пристав в счёт долга во время обжалования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не будет, только если Вы подадите ходатайство о приостановлении исполнительного производства на время рассмотрения жалобы.

28.11.2018, 02:37

Нет, на время обжалования останавливаются списания.

28.11.2018, 02:34

Что я должен получить от пристава чтобы доказать это бухгалтеру на своей работе?

28.11.2018, 02:36

Исполнительное производство приостанавливается только если должник заявил такое ходатайство в суде и суд его удовлетворил, если вы не заявляли, они не приостанавливается. Как вы обжалуете решение в суде? Что подавали?

28.11.2018, 02:38

Предоставить Вам надо постановление о приостановлении ИП.

28.11.2018, 02:40