Как решить проблемы с трудоустройством после пребывания в детском доме и отсутствия регистрации?
Я воспитывалась в детском доме, выпустилась оттуда 6 лет назад, после окончания института при устройстве на работу возникли проблемф (т.к. не имею постоянной и временной регистрации, просто негде это сделать, да и нужно ли,если стою уже 8 лет на очереди получения жилья, как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с иском в суд о предоставлении жилья детям-сиротам, тогда вы сможете получить жилье на много быстрее, чем стоя в очереди, так как по решению суда выдается в первую очередь, а очередникам уже во вторую.
Спасибо