Банк требует полного возврата долга и намерен подать в суд - как и когда можно просить рассрочку платежа и возможно ли подать ходатайство во время суда?
Банк выставил требование о возврате всей суммы долга, собирается подать в суд. Когда можно просить суд о рассрочке платежа, можно ли ходатайсво подать во время судебного заседания?
Имеете право даже ПОСЛЕ решения суда просить о рассрочке либо отсрочке платежа исходя из ст 203 ГПК.
Приветствую.
В судебном порядке просить рассрочку исполнения решения суда возможно только после вступления решения суда в силу-1 месяц с момента изготовления решения суда.
После вступления решения суда в силу подается заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.