Омутнинск, 28.11.2018, 08:06

Сняли деньги с карты 27 числа, якобы за покупку товара, как мне вернуть деньги.

Вопрос №14901861 из г. Омутнинск
опубликован 28.11.2018, 08:06
Сняли деньги с карты 27 числа, якобы за покупку товара, как мне вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении Вас совершенно мошеннических действий либо кража, то обращайтесь с заявлением о преступлении на основании статьи 141-145 УПК РФ в полицию.

28.11.2018, 08:10

Здравствуйте! Уточните пожалуйста кто снял деньги, каким образом и за какой товар.

28.11.2018, 08:08

Я незнаю www.ru .tele2.ru MOSKVA G

28.11.2018, 08:14

Теле 2 это сотовый оператор. Возможно имеет смысл обратиться к ним за разъяснениями в офис обслуживания с паспортом.

28.11.2018, 08:15

Похоже, что сняли деньги незаконно все же раз Вы не в курсе, за что. Подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141-145 УПК РФ.

Также можно обратиться в компанию Теле 2 и потребовать вернуть деньги и обратиться в банк, чтобы заблокировать карту.

P.S. Заранее спасибо за отзывы под полезными ответами.

28.11.2018, 08:17