Может ли застройщик взимать плату за использование газопровода в многоквартирных домах трехэтажного поселка?
Построен газопровод низкого давления, для газоснабжения посёлка из трехэтажных многоквартирных домов, на техобслуживании у сельгаза, в собственности у застройщика - собственника земельного участка, на котором построены 3-х этажные многоквартирные дома. Может ли Застройщик взимать какую-либо плату за то, что жители пользуются его газопроводом?
Лучший ответ
ЗДравствуйте! Если у застройщика имеется договор сельгазом, то он может взимать с вас оплату, а вообще вы можете платить на прямую.
Спасибо, Вы мне очень помогли!