Вопросы о прописке, ремонте и компенсации - может ли свекровь выиграть иск?
Вот такая ситуация, у меня сын постоянно прописан у свекрови, но в силу ситуации сделана временная регистрация у меня, свекровь грозит его выписать, квартира муниципальная, коммунальные услуги оплачиваем, помимо этого она сделала ремонт 4 года назад, требует чтоб мы ей компенсировали, хотя мы ссыном там не проживаем грозит судом и говорит о моральный ущерб тоже через суд, может ли она выиграть иск.
Здравствуйте, свекровь, если квартира муниципальная, только сможет взыскать с вас на ремонт. Выписать не может, у всех прописанных равные права, она же не собственник.