Уфа, 28.11.2018, 11:27

Собственник земельного участка сталкивается с угрозой штрафа из-за баннера с объявлением о продаже - законно ли это?

Вопрос №14902939 из г. Уфа
опубликован 28.11.2018, 11:27
Я, как собственник земельного участка, повесила баннер о продаже данного участка. На участке находится здание, которое находится в аренде, так вот, звонит арендатор и говорит, что приходили какие-то люди и сказали, что мы должны убрать объявление, либо мне выпишут штраф 8 тысяч рублей. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращение к посторонним людям и без документов незаконно само по себе.

28.11.2018, 11:28

Тогда так. Могу ли я развешивать рекламу о продаже земельного участка на заборе данного участка?

28.11.2018, 11:30

Закон этого не запрещает.

28.11.2018, 11:32