Уфа, 28.11.2018, 17:16

Должен ли я снимать баннер с объявлением о продаже земельного участка на моем заборе - анализ законности действий ЦОБ в г. Уфа, Республика Башкортостан

Вопрос №14905058 из г. Уфа
опубликован 28.11.2018, 17:16
Вопрос-я собственник земельного участка, в г. Уфа республики Башкортостан, повесил на своем заборе баннер со словами "продается и номер телефона", приходили из ЦОБ и сказали снять объявление, якобы это навязывание ст. 26. Не знаю какого закона. Или мне выпишут штраф 8 тысяч рублей. Законны ли их действия? И нужно ли мне чьё то разрешение, ведь я продаю свою собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не оштрафуют на территории России, или в регионе республики Башкортостан г. Уфа свои законы на этот счёт? Спасибо.

28.11.2018, 17:28

Это не реклама, Татрстан такой же регион, ссылайтесь на закон о рекламе.

28.11.2018, 17:31

У нас за это не штрафуют, если только не законной рекламой признают, но это не реклама, это просто предложение.

28.11.2018, 17:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Не оштрафуют на территории России, или в регионе республики Башкортостан г. Уфа свои законы на этот счёт? Спасибо.

28.11.2018, 17:28

Это не реклама, Татрстан такой же регион, ссылайтесь на закон о рекламе.

28.11.2018, 17:31