Незаконное удержание долга - почему бухгалтерия сняла на 3000 рублей больше и как их вернуть
Постановление об обращении взыскания на ЗП у бухгалтера смотрите и оно же д.б. у вас на руках, пристав обязан был предоставить. Выясняйте. Возможно исполнительский сбор ещё был начислен и включён в Постановление. Вам лучше знать, а мы не гадалки.
Добрый день, Екатерина, если в отношении Вас возбуждено только одно производство, то скорее всего произошла ошибка, поэтому Вам необходимо в первую очередь посмотреть информацию на сайте о количестве исполнительных производств в отношении вас. Если все верно, то обратиться в службу судебных приставов для разъяснения. Сумма взысканного могла быть больше если с Вас взыскали исполнительный сбор 7% от суммы но не менее 1000 рублей.