Необоснованное постановление о нарушении управления без карты тахографа - разрыв во временных показаниях
Привлекли по ст. 11.23 КоАП РФ, управлял без вставленной карты тахоргафа с 06.39 до 07.06. В постановлении указывают, что управлял в 10.05. Доказательств в управлении в 10.05. не в первой не во второй истанции не представили. Вызваный свидетель работник ГИБДД также указал, что факт нарушения управления без карты было в 06.39-управлял 27 минут. Распечатка с тахографа тоже это подтвердила. Тогда причём здесь постановление которое указывает, что управлял в 10.05. В 10.05 была сделана распечатка. Судей иди.. тов более тупых не встречал. Как таким бездырям ещё можно доказать, что постановление не законно, так как отсутствует событие адм. правонарушения в 10.05.
Лучший ответ
Уже две инстанции не видят очевидного, такое ощущение что подал жалобу не в суд а о общество глухих и слепых.
Здравствуйте. Ну если не правильно обосновать и мотивировать жалобу, то никто ничего не увидит и не услышит.
Здравствуйте.
Только обжаловать постановление, если все таки признают вину.
Ответ неполный.