Участники Сбербанк международного аферистического звонка в Сети Интернет. Возвращение денежных средств - возможно ли это?
Обманул мошенник, позвонил на мой личный телефон, представился работником Сбербанка, после чего попросил номер карты и код, после этого вывел с Карты 25400 рублей на киви кошелек, возможно ли как-то вернуть деньги, и стоит ли вообще что-то начинать делать?
Вам срочно нужно написать заявление в полицию о краже у Вас денег и заблокировать свою карту во избежании дальнейших краж.
Если Вас обманул мошенник, позвонил на Ваш личный телефон, представился работником Сбербанка, то на Вашем личном телефоне сохранился его номер телефона.
Напишите заявление в полицию, в прокуратуру о мошенничестве.