Увольнение беременной женщины с ФОП - получение декретных и возможные выплаты

Работаю на ФОП, устроена официально, беременна (17 недель), на учёте в ЖК - состою, но работодатель хочет меня уволить и взять на работу родственника. (Проживаю в Одессе). Подскажите пожалуйста, если я подпишу документы об увольнении - декретные мне будут не положены? Либо выплаты будут, но минимальные?
Лучший ответ

В соответствие со ст. 261 ТК беременная не может быть уволена по желанию работодателя, если факт беременности подтвержден медицинской справкой. Выплаты будут, но минимальные!

Благодарю за ответ!