КАСКО--Водитель совершил наезд на забор в жилом дворе, ДПС вызывать не стал, что мне делать, машина в лизинге????
КАСКО--Водитель совершил наезд на забор в жилом дворе, ДПС вызывать не стал, что мне делать, машина в лизинге?
Лучший ответ
Почитайте правила каско Вашей страховой компании. В большинстве случаев, один раз в год можно не вызывать сотрудников ДПС
Спасибо за ответ!
Петр!
Что вам делать решайте сами, а вот ГИБДД нужно было вызывать.