Новый Уренгой, 28.11.2018, 13:58

Как написать жалобу в прокуратуру на мать, игнорирующую ребенка и занимающуюся оговорами, вводящую суд в заблуждение?

Вопрос №14903885 из г. Новый Уренгой
опубликован 28.11.2018, 13:58
Кроме того что мать не принимает участие в жизни ребенка так еще занимается оговором вводит суд в заблуждение можно ли написать жалобу в прокуоатуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать заявление в суд за клевету.

28.11.2018, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Судья заинтересованное лицо.

28.11.2018, 14:11

Здравствуйте. Тогда подавайте заявление об отвода судьи.

28.11.2018, 14:13

Тогда нужно заявить судье отвод. Судья не может быть заинтересованным дицом.

28.11.2018, 14:13

Напишите заявление в ВККС если у вас есть основания, заявите отвод судье, напишите об этом факте заявление председателю суда.

28.11.2018, 14:24