29 ноября суд по гражданскому делу в мировом суде узнал об этом 27.11. как перенести слушание и узнать материалы дела?
29 ноября суд по гражданскому делу в мировом суде узнал об этом 27.11. как перенести слушенье и узнать материалы дела?
Лучший ответ
Позвоните в суд, пусть оформят заявление о переносе телефонограммой. Если суд значимый, то можно и телеграммой уведомить.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Подать заявление в суд, указать, что хотите ознакомиться с материалами дела и просите слушание дела отложить.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, подайте ходатайство об ознакомлении с материалами дели перенесении слушания, мотивируйте необходимость подготовить возражение и сформировать свою позицию.
Спасибо за помощь!