Ростов-на-Дону, 28.11.2018, 15:04

Нарушение моих прав при приватизации после моего отъезда в 1989 году - возможно ли?

Вопрос №14904253 из г. Краснодар
опубликован 28.11.2018, 15:04
Я был вписан в ордер найма в 1974 году (отец, мать, сестра и я) в 1989 выписался в возрасте 16 лет и уехал учиться прописался на 3 года у дедушки в 2005 отец умер и мама с сестрой приватизировали квартиру без меня, они нарушили мой права приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве небыли нарушены мой права меня выписали в возрасте 16 лет? прописали временно у дедушки на 3 года, потом я остался без прописки.

28.11.2018, 15:18

Регистрация была временная или постоянная?

28.11.2018, 15:19

Здравствуйте.

В данном случае нет.

28.11.2018, 15:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Разве небыли нарушены мой права меня выписали в возрасте 16 лет? прописали временно у дедушки на 3 года, потом я остался без прописки.

28.11.2018, 15:18

Регистрация была временная или постоянная?

28.11.2018, 15:19