Срок освобождения и вопросы о рассмотрении апелляционной жалобы и комиссии Президента о помиловании
Коротко:
Срок 15 лет, отсидел 12 лет,2 мес. амнистия 2 года. Удо с января 2018 г.написал ходотайство-23.11.2018-получил отказ. Решение суда на руках еще нет. хочет писать в обл. суд апеляционную жалобу.
Вопрос: сколько расмаиривают апеляционную жалобу.?
Хочет написать на рассмотрение комиссии Призедента о помиловании. (может я не не точно сформулировала вопрос).
Вопрос: сколько времени расматривает комиссия Призедента о помиловании с момента подачи?
Здравствуйте,
Точных сроков Вам никто не скажет. Документы примут и при первой возможности сразу рассмотрят, в порядке очередности и в зависимости от загруженности.
Желаю Вам удачи и всех благ!