Могу ли я,спустя год, подать новое заявление на на лишение родительских прав?
Уважаемые юристы помогите с вопросом. В прошлом году подала исковое заявление на лишение родительских прав. Основание-злостное уклонение от уплаты алиментов (157 УК РФ), неучастие в воспитании, полное безразличие к ребенку. Суд вынес решение ограничить в родительских правах. Поверив отцу наслово, что всё устроится.
Могу ли я,спустя год, подать новое заявление на на лишение родительских прав? Поддержки как небыло так и нет.
Теоретически можете - но по другим основаниям и надо видеть решение суда по ограничению, что бы решить - по каким основаниям.