Утеряно свидетельство на землю с членской книжкой СНТ - Купля-продажи не проводились с 80-х годов

Утеряны свидетельство на землю есть членская книжка снт с уплатой действия с участком купля продажа не проводились участок с 80 х годов.

Лучший ответ

Копию Свидетельства закажите в архиве Администрации или Регпалаты. (не знаю точно, как в Обнинске это сейчас регулируется). Членскую книжку восстановите у Председателя.

Большое спасибо!