Как оформить договор купли-продажи после раздела земельного участка и получения адреса, если есть свидетельство на неразмежованный участок?
Покупаю землю. Размежевали участок. Получили кадастровые паспорта на оба участка. Сейчас присваиваеться адрес. В администрации сказали что после получения адреса можно оформлять договор купли продажи на один из участков. Как это сделать если свидетельство о праве собственности есть только на исходный неразмежованный участок. Мне кажеться то сначала нужно получить два свидетельства на новые участки а потом купля продажа. Или возможно как то объединить эти два действия.
Здравствуйте. Вы все правильно понимаете. Сначала нужно получить свидетельства ,а потом можно и сделку совершить.