В 1 классе объявили карантин, учитель ходит на работу. Директор заставляет учиться эти дни в субботу. Права ли она?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно директор права, а когда вы школьную программу собираетесь навёрстывать? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет ссылок на статьи закона