Хотим подключить к фонарному освещению ст...ы свой фонарь, как это сделать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в администрацию, и вам подключат к вашему прибору учёта (счётчику), ваш фонарь, а их уберут! (если у вас частное домовладение, либо в УК пишите заявление) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Этого фоноря нет. Мы хотим чтобы его установила администрация.
Добрый вечер. Освещение улиц - обязанность администрации и по Уставу МО и по Закону. Пишите письмо, пусть вам ответят отказом, обжалуйте его в том числе и губернатору края/области. Если вы хотите на уличном столбе установить свой фонарь, то это только добрая воля администрации, а не их обязанность. Помните уличный столб освещения чаще всего муниципальная собственность.