«Основания для отказа в обучении - позиция администрации школы и утверждение учителя»
Скажите пожалуйста, На каком основании администрация школы может отказать в обучении. Учитель утверждает, что ребенок необучаем и настаивает об исключении из школы! Помогите пожалуйста, просто крик души!
Иван, не имеют право:
Конституция РФ Глава 2 Статья 43Статья 43. Каждый имеет право на образование. 2. Гарантируются...
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.