Получила неправильную сумочку от ООО Пост Сервис, что делать?

Вопрос №14904958 из г. Астрахань
опубликован 28.11.2018, 16:57
Заказала сумочку, пришла от кого: ООО"Пост Сервис" (для ООО"Венера) откуда: а\я 68 ОПС Московский АСЦ форма и цвет совершенно иные. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите претензию и делайте возврат.

28.11.2018, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Претензию я уже отослала. Мне ожидать ответ на претензию? И только потом возвратить товар? ИЛИ?

06.12.2018, 06:01

Здравствуйте! Грамотно составленный документ претензии, это залог успеха рассмотрении дела в досудебном порядке. Вы написали претензию и отправили (я надеюсь) с заказным письмом с уведомлением. После чего в течении 10 дней ваша претензия должна быть рассмотрена.

06.12.2018, 08:42

Все отослала день в день. Ответа НЕТ.

07.02.2019, 14:15

Здравствуйте! Если нет ответа, вы можете обратиться в суд за взысканием.

08.02.2019, 18:00