Вадинск, 28.11.2018, 17:10

Авто попало в аварию виновник скрылся, не был найден, как получить страховку по ОСАГО?

Вопрос №14905029 из г. Вадинск
опубликован 28.11.2018, 17:10
Авто попало в аварию виновник скрылся, не был найден, как получить страховку по ОСАГО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получения средств заключается в обращении в РСА. Страховщики по закону перечисляют определенный процент этой организации:

чтобы компенсация была выплачена, если компания обанкротится;

для осуществления выплат, если водитель уехал с места аварии.

Деньги от РСА может получить, если ущерб был нанесен не только ТС, но и здоровью потерпевшего.

РСА-Российский Союз Автостраховщиков, Вам туда.

28.11.2018, 17:16
Оценка автора вопроса:
большое спасибо

Если здоровью не нанесен ущерб, то выплаты не последует?

28.11.2018, 17:26

Последует, ущерб причинен авто.

28.11.2018, 17:30