Могу ли я сейчас получить деньги на восстановление машины и каким образом?
15 апреля 2004 г. попал в ДТП. Виновник аварии скрылся и был найден только сейчас (октябрь 2005 г.). В момент аварии полис ОСАГО у меня был, а у виновника нет. Я получил лёгкие телесные повреждения, а машина разбита. Могу ли я сейчас получить деньги на восстановление машины и каким образом?
Если у виновника аварии не было полиса ОСАГО, то взыскать средства на возмещение ущерба Вы можете только с самого виновника аварии. Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика с исковыми требованиями о возмещении ущерба в результате ДТП.