Судебные приставы взыскали долг за воду с моей банковской карты, несмотря на то, что я не проживаю по указанному адресу. Что делать в такой ситуации?
Сбербанк арестовал мою банковскую карту, а потом взыскал денежные средства. Основанием якобы является Постановление судебных пристовов по взысканию долга за просрочку платежей за воду. НО, во первых по адресу на котором весит этот долг я не проживаю, во вторых, услуга подачи воды зарегистрирована на мою маму, я получается только прописан по этому адресу. ВОПРОС... В праве ли судебные приставы взяскать долг с человека, на которого не зарегистрирована услуга, и если я никакого отношения к этому не имею, ну кроме прописки.
Прошу Вас помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Долговая нагрузка распределяется на все прописанных в данном жилом помещении.