Имеет ли право сестра продать квартиру без моего согласия?
40 лет прописан в квартире. Несколько лет назад мать приватизировала квартиру на мою сестру я от участия в приватизации отказался. Год назад мать умерла, сестра хочет продать квартиру, так как квартира приватизирована на неё.я там прописан являюсь инвалидом второй группы больше никакого жилья у меня нет прописаться некуда. Как быть? Имеет ли право сестра продать квартиру без моего согласия?
Может ли сестра продать квартиру.
Пермь.
Продать квартиру она конечно может,однако Вы имеете пожизненное право проживать в этой квартире не зависимо от смены собственника, и если добровольно из нее не выедете и не выпишитесь - никакой суд этого не сделает.
Без Вашего согласия не продаст!