Должна ли сестра предоставить мне какое-нибудь жильё,где бы я смог проживать и прописаться?
Сестра в праве продать СВОЮ квартиру. А вы вправе там проживать пожизненно. А предоставить вам другое жилье она не обязана. Но если она купит вам иное жилье и вы туда пропишитесь, то квартира, которую она собирается продать будет иметь значительно выше цену.
Скажите ей об этом, возможно она задумается.
Никакого жилья вам сестра предоставлять не обязана.
Просто вы своим отказом от приватизщации приобрели право ПОЖИЗНЕННОГО пользования ЭТОЙ квартирой.
То есть, если вы вдруг сниметесь с учета (выпишитесь), то потеряете и это право.
Поэтому квартира будет продаваться с зарегистрированным бывшим членом семьи.
Если сестра захочет, то она предоставит вам другое жилье.
Но это тема отдельных договоренностей.