Как найти помощь в случае блокировки въезда к дому соседними жильцами?
Жильцы соседнего дома перекрыли вьезд к моему дому автоматическими воротами и я немогу подьехать к своему дому. Куда обратится за помощью кроме суда.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством, суд, арбитражный суд или третейский суд (далее - суд).2. Защита гражданских прав в административном порядке осуществляется лишь в случаях, предусмотренных законом. Решение, принятое в административном порядке, может быть оспорено в суде.
Ст.11 ГК РФ.
Вы можете обратится в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В судебном порядке можно решить вопрос, если договориться не получается.