Оказывается, что приезжала сестра покойного и ей выдали это разрешение.

У моей сестры убили мужа, поехали брать разрешение на захоронение у прокурора. Оказывается, что приезжала сестра покойного и ей выдали это разрешение. На звонки не отвечает. Знаем, что сегодня забрала его с больницы Мечникова в другую больницу и потом собирается увезти его к себе в Калининград, где и похоронит. Как моей сестре теперь получить свидетельство о смерти или копию. Женаты 20 лет не разведены.

Лучший ответ

Поехать в ЗАГС ,написать заявление оплатить госпошлину 200р и получить повторное свидетельство.Это занимает где-то 30 мин(без учета очередей)