1. Рассмотрение ходатайства об отложении дела в связи с представлением дополнительных документов\n2. Отказ арбитражного суда в удовлетворении ходатайства об отложении дела\n3. Правовое регулирование сроков расс
В гражданском процессе суда общей юрисдикции судья бы всегда отложила дело для истребования дополнительных доказательств, так как там политика на удовлетворение исковых требований и помощь людям. Арбитражный процесс несколько иное, это вообще другая культура. Вероятно суд уже знает какое решение примет, она может счесть ходатайство об отложении как затягивание процесса, злоупотреблении вами вашим правом. Решение судьи обосновано по ее мнению Арбитражно-процессуальным кодексом. Она судья и принимает соответствующее решение, АПК дает ей на это право, поэтому оно обосновано. А что касается сроков, то за нарушение сроков судей ругают, поэтому судьи следят за сроками.