История отказов - Как действовать, если страховая компания отклоняет выплату по ОСАГО после аварии
Попала в аварию в сентябре, страховала машину в росгосстрахе, осаго.
В первый раз страховая компания отказала, сказав что я подстроила аварию, хотя виновата в аварии не я.
Потом пришел независимый эксперт, оценил все и отправили данные в главный офис.
Оттуда тоже пришел отказ.
Подскажите как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если согласно постановлению по делу о ДТП виновником признаны не Вы, то при чем здесь заключение эксперта? По идее, можно обратиться в суд и взыскать страховку... Только предварительно, мне необходимо изучить все материалы по данному делу.
Спасибо за грамотный ответ!