Как поступить в сложившейся ситуации, когда врачи допустили ошибку в свидетельстве о смерти бабушки?
Что мне делать в сложившейся ситуации: бабушка умерла 26.09.2018 справку о смерти выписали 26.08.2018 и свидетельство о смерти выписали от 26.08.2018 сразу не обратили внимания потом пошли в Загс переделать свидетельство в загсе сказали что ошибка врачей и теперь только через суд и я должна отдать господину, почему я должна её отдавать если врачи допустили ошибку.
Уважаемая Любовь, обратитесь для начала в больницу и попросите их изменить (внести изменения) в справку о смерти и на основании данной справки снова обращайтесь в ЗАГС.