Проблема с исправлением ошибки отчества в свидетельстве о рождении матери - что делать?
Я вступаю в наследство на квартиру своей умершей бабушки и мне надо предоставить свидетельство о рождении моей мамы а она тоже умерла и свидетельство не найти в загсе мне выдали справку о рождении мамы в которой ошибка отчества в графе мать. В загсе исправлять ошибку отказались что делать.
отказ я получил и сходил в суд но мне там даже не сказали какие документы мне надо предоставить.просто сказали нанимай адвоката что делать
Добрый вечер! В суде Вам все верно сказали. Суд не занимается консультированием граждан.
.в загсе исправлять ошибку отказались что делать
---получить отказ и обжаловать его в суде