Подольск, 28.11.2018, 22:10

Как сделать приглашение в Россию для украинца? Благодарю.

Вопрос №14906458 из г. Москва
опубликован 28.11.2018, 22:10
Как сделать приглашение в Россию для украинца? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для приезда украинца в Россию приглашение не нужно - тк виза для въезда не нужна. Он может пересечь границу России по внутреннему украинскому паспорту.

28.11.2018, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

На границе сказали что в его случае нужно приглашение. Как сделать приглашение в Россию из Украины? Благодарю.

29.11.2018, 00:10

Оформить приглашение у нотариуса, знать его паспортные данные, содержание приглашения нотариусы знают.

29.11.2018, 00:14